Подробности, фантастика и сантехника одесса

Отдыхали с семьей в январе. Квартира выше всех моих ожиданий! Очень чистая, оснащенна всем необходимым вдобавок по высшему разряду. Полностью соответствует фотографиям , как и по моему еще кризис миновал !

Рядом с квартирой находятся все основные достопримечательности Одессы. Также рядом центральная улица, Оперный театр и море)

Спасибо большое за отличное регион для отдыха! Нам понравилось расположение - до чертиков близко как и к центру города также к парку, пляжу. Прекрасный роль из окна равным образом с балкона.

Подросток интересная квартира, удивительная квартира в отличном дворике, близко равным образом удобно все. Очень уютно, рекомендую.

- не шуметь в квартире в свой черед лестничной площадке. Не строить вечеринки. Соседи у нас неумеренно требовательные.

Таким образом Даллаква фактически поставил с ног на голову все традиции по застройке тех времен в Одессе, примерно сказать как обычно повсечастно красную линию выходило лучший, неудивительно изысканно декорированное здание, своим массивом скрывавшее все служебные сооружения в глубине двора.

Настоятельно рекомендую приостанавливать свой выбор повсечастно апартаментах Ирины)

Замечательная квартира в свой черед хозяйка. Продуманный интерьер, прекрасный очертания всегда море - встречать рассветы, панорамные окна, нашел кондиционер также кофемашина. Тихое субрегион вдали из-за шумной дороги. Под домом небольшой сквер со скамейками. Относительно недалеко находится приличный пляж. В доме сделал два продуктовых магазина в свой черед кафешка с неплохим кофе. Территория дома огорожена, подъезд с консъержем, во дворе нашел хорошая детская площадка.

Квартира со всем необходимым. Ремонт вдобавок сам дом новые вдобавок современные. Магазин на первом этаже, что очень жирно удобно

По форме вне в какой-нибудь месяц, конечно же, прямоугольных моделей, потому что они наиболее эргономичны для оформления небольших санузлов. Также реже встречаются округлые вдобавок угловые формы моделей из чугуна.

хорошее расположение, рядом парк, за некоторое время до центра, вокзала пешком можно. Аня во всём шла навстречу, делилась советами как и разными рассказами. спасибо большое! отличные выходные

Рядом легендарная Аркадия, на случай если вы такое любите, там же начало семикилометровой трассы Здоровье, где хоть пешком, хоть повсечастно великах (мы катались перманентно великах - хуй упаду) - вдоль побережья. Надо брать (с) ;)

Отличная квартира в самом центре! В пешей доступности все достопримечательности. Множество кафе, ресторанов, большой торговый середочка "Европа". Недалёко с подачи прекрасного линк пляжа Ланжерон, можно доехать перманентно маршрутке.

Очень уютная квартира. Все необходимое предоставлено. Также хорошее расположение. однако в шаговой доступности - оперный театр, Дерибасовская, привоз, жд вокзал.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *